Исполнительное производство и действия судебных приставов - отсрочка платежа и приостановление судебного процесса

• г. Ростов-на-Дону

На мое имя заведено исполнительное производство. 12.01 арбитражным судом исполнительное производство приостановлено. А 09.02 судом предоставлена отсрочка платежа. Каковы действия судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Вы обязаны погашать долг по рассрочке суда,а приставы будут только отслеживать.

Действие только одно - исполнить определение суда.