Уволенная сотрудница почты столкнулась с обвинениями в недосдаче денег - как защититься?

• г. Тихорецк

Работала на почте, уволился с работы была подотчётным лицо. Перед увольнением за 2 недели была первая ревизия и в день увольнения была вторая ревизия. Всё сошлось меня уволили дали расчёт. После увольнения через месяц позвонили сотрудники полиции и сказали что на меня написали заявление о недосдаче на сумму 100000 руб. которая выявилась при дополнительной ревизии без моего присутствия через две недели как я уволилась и что якобы есть моя рассписка которую я написала что обязуюсь вернуть деньги. Расписку видела не мой почерк. Сделали опрос взяли показания и пропали на полгода. Потом приехали взяли опять показания и уехали теперь спустя год с начала всего этого опять появились сказали надо подчер сравнить на расписке и мой. Что делать помогите...

Ответы на вопрос (1):

Помогаем!

Обеспечьте себя адвокатом и все проблемы исчезнут одним махом.