Как лучше выписать падчерицу из квартиры, если она не оплачивала аренду?

• г. Москва

У меня такая ситуация хочу выписать падчерицу из кв,она не оплачивала за квартиру не разу за а ей 31 год будет как лучше это зделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! в судебном порядке на основании решения суда о выселении.

Только путем обращения в суд с соответствующим исковым заявлением!

Здравствуйте. Только через суд.

Это возможно на основании решения суда.

Вы не указали в собственности квартира или муниципальная?

От этого зависят основания для иска.

Нужно изучить документы и все обстоятельства, чтобы обсудить перспективы и условия ведения дела.

Обращайтесь, веду жилищные дела.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше за услуги сомнительного качества.