Как восстановить военник после потери - шаги и документы

• г. Адлер

Отслужил в армии 1993 году на украине сечас мне 43 года когда ехал дамой с части потерял все документы. Так и нестал научет. Жеву досихпор без военного. Сечас нужун военник ачасть на украине разбомблена. Как мне идти в военкомат и что мне говарить. И что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в данный момент гражданин России, обращайтесь в военный комиссариат по месту жительства. Ответственности за утерю военного билета не предусмотрено.