Возможность обжаловать определение суда в порядке надзора - ограничения времени и гражданское судопроизводство

• г. Москва

Можно ли в настоящее время обжаловать определение суда в порядке надзора? Было гражданское судопроизводство. В течение какого времени можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала в апелляционном порядке в вышестоящий суд через суд, который вынес определение. 15 дней.