Увольнение военнослужащего в 2011 году по причине ВВК и выплата страховой суммы членам его семьи спустя 3 года

• г. Пушкино

Военнослужащий уволен со службы в 2011 году в связи ВВК не годным к военной службе заболевание получено в период прохождения военной службы. В 2012 году он умирает, а члены его семьи обратились на выплату страховой суммы. Положена им страховка спустя 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменным заявлением, если страховая компания даст отказ, вы можете оспорить данное решение в суде.