Возможность возобновления выплаты пособия на ребенка и возврат пропущенных выплат в случае смены места жительства

• г. Симферополь

Получала пособие на ребенка 6 месяцев, потом уехали на другое место жительства (другой город), мне ее приостановили. Сейчас ребенку 1,5 года, могу ли я возобновить выплату пособия до 3-х лет, и выплатят ли мне всю сумму за те 8 месяцев что я не получала?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете восстановить пособия, так же вам должны доплатить пособия за 8 месяцев