Что делать, если дом еще не сдан, но нужно заселить людей и в нем полно плесени и сырости?

• г. Ишимбай

Хотела узнать можно ли людей заселить в дом который ещё не сдан? И что делать если дом был построен за 1,6 месяца он весь сырой и везьде плесень, даже винтиляция не работает, а администрация посылает в жэу, ажэу в администрациюи. И не кто не хочет этим заниматься а в доме и дети несовершенно летние. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, пока не сдадите - не сможете заселить.