Возможности сыну сдать выпускные экзамены с отсрочкой в армии - перспективы и варианты.

• г. Краснодар

Сыну было в сентябре 20 у него отсрочка в коледже в мае должны быть выпускные экзамены.. дадут ли сдать екзамены? И есть ли варианты дотянуть до сдачи... от армии не отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно дадут отсрочку пока не сдаст экзамены. В случае вручения повестки - жалоба в военную прокуратуру. Реакция будет незамедлительной.