Как составить доверенность для получения документов и материалов из медицинского учреждения, и нужно ли ее нотариально заверять?

• г. Люберцы

Какого содержания должна быть доверенность, чтобы вместо меня, написав заявление, забрать документы и материалы из мед. учреждения? И нужно ли ее заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность вам оформит нотариус и текст доверенности так же.

Доверенность должна быть удостоверена у нотариуса. Образцы есть в нотариальной конторе.