Обещание риэлтора переселить меня бесплатно осталось невыполненным - как решить проблему с хозяйкой и найти новое жилье?

• г. Краснодар

Риэлтор заселил в комнату. Обещал в случае, если, я не сживусь с хозяйкой, бесплатно переселить. Я обратилась уже через 3 дня после заселения с просьбой найти новое жилье. Т.к. с хозяйкой постоянные скандалы. В результате многих звонков и смс сообщений вышла на него, но он ответил, что никаких подходящих для меня вариантов нет. Больше на телефонные звонки и смс-сообщения не отвечает. Поскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

пишите письменную претензию в это АН.

Допустим, написала. Они ее выбросят в мусорное ведро и все. И конечно же так и не найдут жилье. Что дальше?

в 2-х экз на вашем отметка о принятии. а дальше по ситуации. Может в суд, а может вас переселят.