Как решить проблему - женщина и ребенок без регистрации и отказываются выезжать?

• г. Москва

У моего крестного проживает женщина с ребенком не прописана даже нет московской регистрации не хочет выезжать сводит его с сума и терпит нервы как можно справиться с этой ситуацией.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратится в суд с иском о выселении.

Ее можно выселить на основании решения суда.

Обращайтесь, веду жилищные дела, помогу все оформить.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше за услуги сомнительного качества.