Недовольная клиентка требует возврат денежных средств за услуги любовной магии - что говорит закон?

• г. Москва

Работаю в сфере любовной магии. Недавно произошел неприятный инцидент. Клиентка заявила, что недовольна результатом, мол как общалась с возлюбленным, так и общается, никаких изменений не заметила. Требует деньги назад. Я ей не против вернуть. Сказала, что у неё есть чек (оплачивала она на мобильный), с которым она может обратиться в салон сотовой связи и вернуть средства. Просто так перечислить ей деньги я не согласилась, так как у нее есть документ, при помощи которого она может сделать все официально, плюс я ей могу вернуть деньги, а она пойдёт и при помощи чека снимет с моего счета еще раз сумму. Скажите, я не нарушаю закон своими действиями и какой закон регулирует мою ситуацию?

Ответы на вопрос (5):

Вы предоставили услуги, которые заказала клиентка, она даже в суде не докажет что услуга предоставлена не качественно. Это такой вид услуг который нельзя оценить или провести экспертизу подействовал обряд или нет. Возможно ей кажется что не подействовал, а на самом деле все совсем по другому. Не переживайте.

Пусть обращается в суд. Доказать что-либо она всё равно не сможет. Услуга оказана и Вы все свои обязательства выполнили.

Ангелина, я Вам довольно подробно ответил на предыдущий Ваш такой же вопрос.

А если несколько людей пожалуются?

Вывод тогда будет один - Вы некачественно предоставляете услуги. Уголовная ответственность при таком раскладе вряд ли Вас будет ожидать.