Может ли драка между сотрудниками в рабочем помещении быть причиной производственной травмы?

• г. Санкт-Петербург

Между двумя сотрудниками в рабочем помещении произошла драка. Один из сотрудников в этот же день написал заявление, что его избили, а на следующий день обратился в поликлиннику и был госпитализирован с сотресением головного мозга. В предоставленном больничном листе указано "травма со слов на производстве". Является ли драка между двумя сотрудниками производственной травмой?

Благодарим за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Нет,не является.