Сроки регистрации пребывания граждан казахстана в россии
• г. Кемерово
Срок пребывания граждан Казахстана в России без регистрации.
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Добрый день! "Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.
Иностранный гражданин обязан ежегодно подавать в УФМС РФ уведомление о подтверждении своего проживания в РФ."
г. Москва
г. Казань
Срок пребывания в России граждан Казахстана без регистрации!Для граждан Казахстана особый порядок, определяемый международным соглашением. Итак, срок пребывания в РФ без регистрации (без постановки на миграционный учет) для граждан РК составляет 30 дней со дня прибытия. Спросить
Вопрос стоял о гражданах казахстана и на сколько известно срок регистрации гражданам казахстана, белоруссии и украины он продлен до 30 дней, а возможно на настоящий день и больше.