Хочу расторгнуть договор с банком на кредит и вернуть эту косметику.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! в таком случае вам нужно обратиться в суд согласно ст.450 ГК РФ.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Проблему можно решить в досудебном порядке, для этого необходимо составить грамотную претензию и заручится поддержкой юриста, необходимая практика есть, так как данная ситуация очень распостраненная.

+79516680885