Как получить свою девичью фамилию после развода, если свидетельство о расторжении брака содержит фамилию от бывшего супруга?

• г. Алматы

Заранее спасибо за консултацию.

Я с мужем развелась 2004 году, но свидетельство о расторжение брака получила недавно. Там моя фамилия осталась от мужа. Как получить свою девичую фамилию, так как все мои документы (паспорт, диплом, квартира, земельный участок) я оформляла на свою фамилию.

Или мне дать другое заявление на суд, чтобы получить свою фамилию?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в загс с заявлением об изменении фамилии