Процесс выплаты по КАСКО и ОСАГО - одновременное или отдельное покрытие страховой компанией

• г. Барнаул

Поясните пожалуйста как производится выплата по КАСКО и ОСАГО, если потерпевший застрахован по обоим видам в одной или разных компаниях. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Потерпевший в этом случае сам выбирает по какой страховке обращаться.

По КАСКО выплата относительно стоимости ТС, а по ОСАГО в пределах лимита.

Обращайтесь по КАСКО направят на ремонт или выплатят по независимой экспертизе. По осаго выплатят по единой методике.

в помощь

www.sud-urist.ru/news