Прораб в учебном отпуске - не могу получить трудовую книжку из-за несдачи отчета на склад

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю прорабом, материально ответственный, ушел в учебный отпуск написал заяв. На увольнение заявление подписали с приказом ознакомился, вышел с отпуска трудовую книжку не отдают мотивируя тем что бы я передал отчет на склад. Как мне быть в этой ситуации,

Ответы на вопрос (1):

Если перед отпуском не передавали - ничего СЕЙЧАС передавать не обязаны.

УДАЧИ ВАМ