Mою сожительницу задержали полиция, а нашу младшую дочь отправили в больницу - как вернуть ребенка и что делать?

• г. Геленджик

Мою сожительницу задержали сотрудники полиции, у нас четверо детей, трое из них с фамилией отца, тоесть моей, а четвертая самая младшая (1,5 года) с фамилией матери, моей сожитильницы, на момент задержания мы находились не в своем регионе и самый младший ребёнок, тот что с фамилией матери, находился с нами, ну так вот моей сожитильнице сказали что она находится в федеральном розыске, мне ребенка не оставили так как по документам я не являюсь отцом, её конвоировали по месту прописки в котором яко-бы она объявлена в розыск, а дитя поместили в больницу, в педиатрическое отделение, а котором она находится уже пятые сутки ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (Помогите пожалуйста! Как забрать дочь, пока её никуда не определили, что делать! ( ( ( ( ( ( ( ( (Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливать отцовство или предъявить св-во о рождении, где Вы записаны отцом.