Сколько будут стоить услуги адвоката (порядок цифр) для человека, находящегося в лагере по ст.111-4. В мае подходит срок по Удо.

• г. Москва

Сколько будут стоить услуги адвоката (порядок цифр) для человека, находящегося в лагере по ст.111-4. В мае подходит срок по удо.

Ответы на вопрос (2):

Я работаю по таким делам.

Последнего - освободил из Стародубской зоны с долгом в миллион долларов.

Цена - зависит от зоны.

порядок 25- 35 т. р.

УДАЧИ ВАМ

Ирина, финансовые вопросы обсуждаются с каждым конкретным адвокатом лично. Обращайтесь в личку.