Покупка пылесоса Kirby - родителям потребуется помощь юристов в Тольятти для отстаивания своих прав

• г. Тольятти

Родители 7.02.14 купили пылесос кирби (все как у всех: демонстрация, подписание договора, а на утро осознание). Взяли в кредит через хоум кредит, общая стоимость 160 тыс. На претензию - отказ. На что в суде опираться, чтобы пастор гнуть договор? Есть ли в Тольятти специалисты, которые вели и выигрывали подобные дела?

Ответы на вопрос (2):

На техническое несоответствие пылесоса требованиям стандартов РФ.

Добрый день!

Дата наверное 2015 года?