Каким образом жильцам должны доходить решения Собрания собственников жилья и где хранятся протоколы в соответствии с законом?

• г. Москва

Каким образом до жильцов должны доводиться решения Собрания собственников жилья многоквартирного дома, в частности об избрании управляющей компании и утвержденных жилищно-коммунальных тарифах? Где по закону должны храниться протоколы Собраний и каким образом к ним предоставляется доступ собственников жилья? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уведомления