Действительность патента гражданина Азербайджана, полученного в июле 2014 года, при оплате 1216 рублей до июля 2015 года

• г. Куровское

Я гражданин азербайджана и я получил патент в июле 2014 года будет ли он действителен до июля 2015 года если я буду оплачивать законные 1216 рублей до конца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению нет - Вам нужно срочно поменять патент на патент нового образца

Нет. Не будет. Вот, если бы вы оплатили все сразу в 2014 году, то действовал бы.