Отказ МФЦ от перерасчета по домовому прибору учета - что делать?

• г. Москва

У нас стоят ИПУ, но когда делали поверку забыли отвезти документы, и показания не передавали более 6 мес, МФЦ рассчитывало по среднему потреблению, но потом они начали расчитывать по ДПУ, и насчитали очень много, когда мы отвезли документы о поверки и передали показания счетчиков, они отказываются делать перерасчет за этот период, который они сами рассчитывали и насчитали по домовому прибору учета. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Уточнение МФЦ начисляло Вам по нормативу, по истечении 6 месяцев. Подавайте в суд и доказывайте свою правоту.