Водитель, управляющий транспортным средством по доверенности от КФХ, освобождается от медицинского осмотра и несет полную ответственность за правонарушения?

• г. Губкин

Может ли водитель, управлять тр. средством по доверенности выданной (КФХ) юр. лицом на год не проходя мед. осмотр перед выездом и возлагается ли на него в этом случае вся ответственность за совершение правонарушений.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отвечает также и работодатель