Как получить технический паспорт на квартиру в Москве, находясь в другом городе?
₽ VIP

• г. Владикавказ

Собираюсь подавать на развод, в связи с чем собираю все необходимые документы. В Москве требуется получить технический паспорт на квартиру, которая, по-моему мнению, подлежит разделу. Как получить технический паспорт на квартиру, если в данный момент нахожусь в другом городе и нет возможности приехать в Москву?

Ответы на вопрос (2):

Ирма, вы можете оформить доверенность на своего знакомого, который сможет поехать в москву или живет там.

С уважением.

Вы можете нанять представителя, заверить и отправить нотар.доверенность в Москву, для совершения всех необходимых действий. Либо обращаясь в суд заявите ходатайство об истребовании доказательств, т.е. необходимого Вам техпаспорта.

С уважением

Артур Сергеевич