Бинбанк выпустил социальную карту для оплаты питания детей в школе, но списал деньги на счет задолженности в Москомприват банке - законно ли это?

• г. Армавир

В Бинбанке открыли социальную карту для оплаты питания детей в школе (по настоянию школы) положили на карту деньги. В москомприват банке есть задолжность а в данный момент Бинбанк является правообладателем банка. Законно ли списали деньги на питание детей с социальной карты в счет задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пишите жалобу в ЦБ