Уволена по истечению трудового договора без предоставления копии - мой опыт в декрете.

• г. Волгоград

Я нахожусь в декретном отпуске. Поехала отвозить больничный лист в офис а мне сказали что я уволена по истечению трудового договора. Но договор мне на руки не дали при оформлении.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права, тем более без предупреждения. Пишите жалобу в прокуратуру и восстанавливайтесь в работе