Незаконное паркование около зубной клиники может привести к штрафам

• г. Донской

Ситуация такая:

В нвшем доме есть зубная клиника и клиенты и сами работника приезжают на машинах и ставят прям у входя в эту клинику, хотя там узкая пешеходная дорожка, а дальше маленький полесадник (сейчас в се в снегу и естественно его не видно, стоят тольк деревья) и машины ставят прям на этот полесадник. Да и к стене дома машины стоят близко. Я так понимаю это же незаконно и подлежит штрафованию?

Ответы на вопрос (1):

Правильно понимаете, пишите заявление участковому, в полицию, но вся процедура очень сложна.