Отказ управляющей компании в высылке аварийной бригады для прочистки забитой канализации в доме на втором этаже - правомерный отказ или нарушение обязанностей?

• г. Хабаровск

Вопрос такого плана. В двух этажном доме я живу на втором этаже. Забилась канализация. От своего места я попытался прочистить систему но это не возымело действия, скорее всего засор в стояке. Звоню в управляющую компанию, но там мне отказали в просьбе выслать аварийную бригаду, объявив, что они такого рода услуги не оказывают. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Жалуйтесь в ГЖИ