Процедура прописки мужа квартиры - необходимые документы и возможность оформления через отца-собственника, живущего в другом городе

• г. Феодосия

Какие нужны документы от отца (хозяина квартиры), что бы прописать там моего мужа (оформление РВП) сам собственник не может лично явится в ФМС, проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

нотариальная доверенность на третье лицо по совершению данного действия от его лица в УФМС

Здравствуйте.

Копия свидетельства о праве собственности и доверенность

Это лучший ответ

Здравствуйте! потребуется: Нотариальная доверенность, правоустанавливающий документ на квартиру, и самое главное - в УФМС потребуют договор найма или договор безвозмездного пользования жилым помещением