Внезапное открытие - Нотариус оформил договор займа между супругом и его матерью без моего согласия

• г. Краснодар

После развода узнала, что мой супруг, через 3 месяца после заключения брака взял заём 300 т. р. (в 2006 году), возмездный, у своей матери на приобретение земельного участка. Я своего согласия не давала. Договор займа оформлен у нотариуса.

Мог-ли нотариус совершить такую сделку без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Да, мог совершить.

Здравствуйте, да, заключить договор займа Ваш супруг мог.