Проблема с оформлением страхового полиса - Как вернуть деньги и привлечь виновных к ответственности?

• г. Волгоград

Мой муж обратился к знакомому по поводу оформления страхового полиса на автотранспортное средство, так как срок действия предидущего закончился в январе 2014 года. Вчера забрали страховку и решили проверить по базе ОСАго действителен ли бланк на что получили ответ что бланк испорчен. За страховой полис заплатили 4000 тыс рублей. На бланке страховки указан юридический адрес московский, мы же проживаем в г.Волгограде. Куда нам необходимо обратится чтобы привлечь виновных лиц к уголовной ответственности и возвратить наши деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это неправомерно. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ