Вопросы по юридическим аспектам - вероятность обжалования решения суда о снятии с регистрационного учета новой жены отца, форма дополнительного соглашения к договору дарения и уточнение пункта временной проп

• г. Москва

У меня имеется ряд вопросов:

1. Мы выиграли суд о снятии с регистрационного учета новой жены отца (квартира уже в моей собственности, по договору дарения) они хотят обжаловать решение суда, какая вероятность их выигрыша?

2. Мы хотим сделать доп соглашение к договору дарения, заверить нотариусом и зарегистрировать его в Росреесте, какая форма для этого нужна? (договор или в свободном стиле)

3. Жене отца хочу предложить договор, в котором хочу уточнить пункт временной прописки по моему разрешению, как это лучше прописать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1. На этот вопрос можно ответить лишь ознакомившись с решением суда.

2. Предусматривается свободная письменная форма, нотариальное заверение не обязательно, доп соглашение регистрируется как и основной договор в Росреестре.

3.данный пункт можно не прописывать, поскольку он прямо установлен законом.