Проблемы с ипотечным кредитом - Непонятные пени и отсутствие решения суда

• г. Краснодар

У меня ипотечный кредит, брала в г.Сочи, в марте 2008 г., банк КИТ Финанс ОАО, потом все отделения сократили, да и мой кредит продали ООО КитФинанс капитал. Платила ежемесячно, но в течение 3-х последних платежей с июля по сентябрь 2014 г. не успевала заплатить в срок, образовалась пеня 78000 руб. Ежемесячный платеж у меня 12500 руб. Попросила банк письменно дать мне распечатку, откуда такая пеня, ровно через месяц они дали мне, только пеня там была уже 478000 руб. Долг мой ни на рубль не уменьшался из их распечатки, а только рос. Проценты по кредиту у меня уже погашены. Я прекратила платить, а банк (ООО КитФинанс Капитал) подал в суд. Заседание назначили в Питере, поскольку там находится ООО Китфинанс Капитал. У меня двое детей, сыну 8 лет, дочери семнадцать. Дозвониться в Питер я не смогла, отправила на их электронный адрес просьбу, чтобы рассмотрели в г. Краснодар, где я проживаю с детьми в квартире-предмете залога. Но ответа не получила, на сайте увидела, что иск удовлетворен, но решения так и не получила. Хочу направить аппеляционную жалобу, но не знаю как ее составить. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запросите решение суда или напишите мне.