Как получить отдельную комнату или оформить свои квадратные метры в трехкомнатной квартире, где прописана моя сестра и ее дети?

• г. Жуковский

В трехкомнатной квартире муниципальной прописан я моя сестра и двое ее детей 25 и 18 лет они против размена через суд разделена квартплата у меня долга нет у них есть как мне отменять себе отдельную комнату или оформить квадратные метры которые я имею пока они не на рожали и не напрописывали в квартиру еще детей т к у меня свои двое сыновей прописаны у жены я хочу оставить наследство своим сыновьям помогите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Принудительный обмен возможен. Самое главное - найти эти варианты обмена. В том числе и в другом населенном пункте, если совсем сложно будет