Как справиться с проблемой неплатежей за коммунальные услуги при трудных обстоятельствах семьи

• г. Новокуйбышевск

Моя семья по очень трудным обстоятельствам не может платить за коммунальные услуги. Вся суть проблемы в том что, мама пенсионерка два младших брата еще учатся а я человек с ограниченными возможностями. Работает один отец, и то он работает не официально. Управляющая компания грозит нам выселением из однокомнатной малосемейки, которая неприватизирована ссылаясь на статьи закона п.117-119 также на п.14 ст.155 жк.рф.Прошу помочь ответом и советом уважаемые юристы. Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться к УК с заявлением о предоставлении Вам рассрочки в погашении задолженности.