Влияние дела о алиментах на удержание зарплаты и возможные последствия для банка

• г. Владикавказ

Не платил кредит, начали удерживать 50% в счет долга, если жена (не в разводе двое детей) подаст на алименты то будут меньше удерживать банку, а могут ли жене одобрить 50% моей зарплаты на алименты? И что тогда будет делать банк?

Ответы на вопрос (1):

Может, алименты взыскиваются во внеочередном порядке, если кредит не ипотечный, до 70% от всех видов дохода.