Установлен ли срок при выписки и прописке на другое место, есть ли штраф?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Да, установлен. Срок дается 7 дней, если же Вы будете находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.