Какие расчеты будут при повторном декретном отпуске?

• г. Сочи

ДД! подскажите пожалуйста. В июне 2012 г. я ушла в декретный отпуск, в феврале 2013 г. закончился контракт и я осталась без работная в декретном отпуске. В июле 2015 моему ребенку будет только 3 года, но я уже устроилась на работу (февраль 2015). если я пойду в конце года в декрет снова, то расчет будет по минималке или я могу воспользоваться доходами до рождения 1 го ребенка (а именно 2010,2011 г. г.) ?

Ответы на вопрос (1):

По закону вы имеете право воспользоваться годами из расчета первого отпуска по уходу за ребенком