Банк подал в суд против меня за неоплату кредита, хотя у меня нет заключенного договора - есть только распоряжение клиента и другие документы. Может ли суд быть на моей стороне?

• г. Хабаровск

Банк на меня подал в суд за не оплату кредита (я не внесла не единого платежа). Но договора с банком я не заключала и не подписывала. На руках у меня только распоряжение клиента по кредитному договору и лист на котором написано кредитный договор №... от... заявка на открытие банковских счетов (составная часть договора) и график платежей. А самого договора нет в котором прописывались бы какие я проценты должна заплатить за просрочку и вообще ничего такого нет. могу ли я как нибудь надеяться на то что суд будет на моей стороне.

Ответы на вопрос (1):

Если денежные средства от банка Вы получали - платить все равно придется.