Как обратиться за новой детской площадкой в садике в деревне для замены несоответствующего оборудования?

• г. Рославль

Как можно выпросить новую детскую площадку в садике в деревне. Площадка полностью не пригодна для игр. Стоит одна горка и та ржавая, открытая беседка и песочница сделанная руками родителей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к депутату или спонсору с письменным обращением жителей, на власти поселения (из-за скудности бюждета) надежды мало, но попробовать тоже стоит