Буду очень признателен, если Вы сможете привести текст постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного

• г. Казань

Буду очень признателен, если Вы сможете привести текст постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 04.05.01 по делу №А 56-1726/01, т.к. я не могу разобраться с вопросом списания ГСМ на Мерседес Бенц ML 320, т.к. его марка не включена в Нормы расхода топлива и смазочных материалов на автомобильном транспорте (Р 3112194-0366-97), утвержденные Приказом Минтранса России от 29.04.97.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый господин Кириллов!

Указанное постановление подтверждает Ваше право списывать расход ГСМ на Ваш автомобиль "по факту".

Желаю удачи