Что могут сделать приставы, если мама-одиночка не может сразу оплатить долг за квартиру после декрета, но платит ежемесячно определенную сумму?

• г. Нурлат

У меня долг за квартиру после декрета только что вышла на работу но постоянно приходят пристовы просят чтобы я все сразу оплатила у меня нет сразу такой суммы я ежемесячно могу платить определенную сумму могут ли они мне что нибудь сделать я мама одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут сделать.