Как правомерно запретить общение ребенка с отцом?

• г. Брянск

Можно ли запретить общения ребенка с отцом? У нас с бывшем мужем есть сын ему 4 годау ребенок болен у него аутизм мы с мужем развелись 2.5 года назад Я вышла замуж 2 раз у нас появился малыш. Все принцепе стало налаживатсь старший сын 2 мужа зовет папа. А настоящий отец даже не появлялся. Только платил элементы в размере 2 тыс. рублей. А сейчас обьявился и требует у меня ребенка на выходные. Как мне запретить видиться с ним?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просто не давайте ребёнка. В судебном порядке пускай устанавливает порядок общения