Как поступить, если только что полученный телефон после гарантийного ремонта имеет новую проблему?

• г. Александров

Я забрал телефон с гарантийного ремонта (который проводили в сервисном центре) и через час обнаружил другую проблему (не слушается сенсор), подскажите пожалуйста как поступить? Можно ли потребовать другой товар той же марки (артикула)? или снова отдавать его на гарантийный ремонт и ждать 45 дней.

Ответы на вопрос (1):

Можно в претензионном порядке потребовать обмена, если нужно составить претензию обращайтесь.