Как получить российское гражданство для граждан Египта, жены которых является гражданкой РФ, имеющих вид на жительство с 2012 года и контактный адрес m-abdellah@mail.ru?

• г. Магадан

Я Египтянин, жена гражданка РФ, у меня вид на жительство с 2012 года. Хочу принять российское гражданство. Что надо сделать? m-abdellah@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в УФМС с заявлением о приёме в гражданство в упрощённом порядке, если 3 года с момента заключения брака уже прошло