Обязанности в оплате взносов на содержание общего имущества, ремонт водопровода, полив и охрану для не членов СНТ

• г. Курган

Какие взносы обязан платить не член СНТ? Конкретно интересует оплата взносов на содержание общего имущества, ремонта водопровода, полив, охрана. Еще взимаются с членов СНТ членские взносы с сотки, но им (не членам) это не предъявляют, а остальное то они должны оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Ремонт водопровода, охрана и др. услуги, которые реально получаете- должны оплачивать.

да, эти взносы (целевые) вы платить обязаны. Лучше, если вы заключите договор на пользование объектами инфраструктуры и в нем будет описано то, за что вы должны платить