Возможно ли приватизировать квартиру для ребенка, рожденного после приватизации?

• г. Москва

Здравствует, хотелось бы узнать, у моего мужа квартира, квартира приватизирована, прописано в ней три человека муж, его сестра и его племянница, так же все трое имеют равные долевые части в этой квартире! Сейчас я беременна, (в этой квартире не прописана) по рождению, ребёнок имеет прово войти в приватизацию и иметь также долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ведь квартира уже приватизирована. Приватизация не пересматривается из-за прописки кого-то на площадь.